Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 25 » Про российский титан для Боинга. Ура-патриотам посвещается
18:10
Про российский титан для Боинга. Ура-патриотам посвещается

В коментах любой статьи про санкции вижу одно и тоже - А мы прекратим поставку титана Боингу, и Америкашке кирдык! Ну или сильно поплохеет! Так ей и надо!

Ну а на самом деле- Обработка титановых штамповок для  Boeing переезжает в Россию

ТЕ продаём не просто титан, как губка, или сплав- А конечное изделие, которое можно вставить в самолёт. Под это дело строится завод, завозятся станки.

UBM 23 ноября начал завоз стан­ков из Японии в особую эко­но­ми­че­скую зону. Первая партия груза будет по­сту­пать ав­то­транс­пор­том в те­че­ние несколь­ких дней. До се­ре­ди­ны 2018 г. в новом про­из­вод­ствен­ном ком­плек­се UBM будет уста­нов­ле­но вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ное про­мыш­лен­ное обо­ру­до­ва­ние Makino (Япония) и Fives (США). Это будет один из самых со­вре­мен­ных за­во­дов в России, запуск ко­то­ро­го за­пла­ни­ро­ван на вторую по­ло­ви­ну сле­ду­ю­ще­го года", - со­об­ща­ет ад­ми­ни­стра­ция Сверд­лов­ской об­ла­сти.

UBM зай­мет­ся чер­но­вой и чи­сто­вой ме­ха­ни­че­ской об­ра­бот­кой ти­та­но­вых штам­по­вок. Речь идет о частях фю­зе­ля­жа, крыла, пи­ло­нах и шасси для всех мо­де­лей са­мо­ле­тов Boeing: 737, 777 и 787 Dreamliner и 777Х. Ин­ве­сти­ции в проект со­ста­вят 5,5 млрд руб., здесь со­зда­дут 230 ра­бо­чих мест.

И что же эти Ура-патриоты предлагают- Станки в помойку, рабочих на биржу, жену на панель. Если уж высокотехнологичное производство обработки деталей из титана сбежало из америки к нам- надо теперь назло дяде отрубить буй?! И назло кондуктору пойти пешком.

Если уж кому-то хочется потрогать Запад за яйки- Надо перестать продавать нефть. И проспонсировать ПС на подрыв газопровода ВНа. И поставить хуситам неизвестные БАЛы. Они вполне перекроют Ормуз и Аден. Ну и проспонсировать пиратов Африки! Вплоть до загадочных подлодок. (Кто-то скажет, это не наш метод! Ну так сделать покерфейс. Это Американские лодки и умные ракеты. У Наглии же прокатило! А санкции- они будут только нарастать.) 

И кому какая разница, чьи там подлодки и управляемые мины топят танкеры и газовозы в Индийском океане. Мы всё рано там не плаваем!

Просмотров: 274 | Добавил: spamlengold1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz