Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 16
Единственного в стране производителя БМП требуют признать банкротом.

Против единственного производителя БМП в России подан новый иск о банкротстве. 29 февраля в Арбитражный суд Курганской области поступило заявление о признании банкротом ОАО «Курганский машиностроительный завод», которое входит в концерн «Тракторные заводы».

«Курганмашзавод» — единственное в РФ предприятие, выпускающее БМП, которые состоят на вооружении армий почти 30 стран мира: БМП-2, БМП-3, машины на их базе, модернизированные БМП-1, БМП-2 и БМП-3, бронированная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-Л, а также унифицированное шасси на базе БМП-3 для создания на его основе различных систем вооружений.

Подробности документа не уточняются, но известно, что заявителем п ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 16.05.2018

Украина будет получать российский газ по европейским ценам, однако в четвертом квартале они могут снизиться примерно на 35 долларов, заявил глава Газпрома Алексей Миллер, передает ТАСС.

По словам Миллера, контрактная формула цены имеет нефтяную привязку. «Мы наблюдаем тенденцию снижения цен на нефть, и цена газа по контракту, без скидки, в четвертом квартале может быть ниже на $35, чем в третьем квартале»,— сказала глава компании.

Центр энергетической экспертизы ранее сообщал, что в Минске прошли переговоры главы Газпрома Алексея Миллера и главы Нафтогаза Андрея Коболева. Обсуждались вопросы текущего взаимодействия компаний и ход подготовки «Нафтогаза Украины» к осенне-зимнему периоду.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 16.05.2018

Газпром предлагает провести двадцать восьмой Мировой газовый конгресс (МГК) и Мировую газовую выставку (МГВ) в 2021 году в Санкт-Петербурге. Такое заявление сделал заместитель председателя правления ОАО "Газпром", генеральный директор ООО "Газпром экспорт", член Совета Международного газового союза Александр Медведев. Как сообщает пресс-службе компании, такое предложение Александр Медведев сделал на заседании руководящего совета МГС в Пекине. "Заседание прошло в рамках осенней сессии МГС, в работе которой приняла участие делегация Газпрома. Кандидатура Александра Медведева выдвинута от России на участие в выборах на пост президента МГС на период 2018-2021 годов. Соответствующие официальные заявки направлены в секретариат МГС", - отметили в компании.Международный газ ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 16.05.2018

Случится ли газовый кризис на Украине в этом году, будет зависеть от того, насколько холодной будет зима, считает директор энергетических программ центра "Номос" Михаил Гончар.

Проблемы с энергоснабжением могут возникнуть только со стороны России, как это было прошлой зимой, заявил Гончар украинской Газете.ua. "Если вспомним начало этого года - конец января, начало февраля, когда элементарно Россия оказалась не в состоянии обеспечить выполнение своих контрактных обязательств перед европейскими клиентами. У них просто на пике потребления, когда была низкая температура в России и Европе, не хватило ресурсов газа ", - пояснил директор центра «Номос».

По мнению украинского эксперта, ситуация может повториться, так как добыча газа в Западной Сибири стремительно падает. «И конечно, как и в этом году, так и в предыдущие годы, Россия сраз ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 16.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz