Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 31

Европейская комиссия (ЕК ) начала наказательную процедуру против Болгарии за нарушения правил при проведении процедуры выбора подрядчика для болгарского участка газопровода "Южный поток".

ЕК не только начала наказательную процедуру против Болгарии из-за „Южного потока”, но и требует от болгарских властей прекратить проект.

Письмо от Генеральной дирекции "Внутренний рынок и услуги" было отправлено сегодня к болгарским властям, у которых есть один месяц, чтобы ответить.

Если этого не произойдет, Европейская комиссия может направить дело в Европейский суд, который может наложить штраф на Болгарию. Пресс-секретарь Генеральной дирекц ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 31.01.2019

Решением главы Газпрома Алексея Миллера упразднен Межрегионгаз, дочернее предприятие, бывшее основным поставщиком газа на внутренний рынок. Монополист утвердил комплекс мероприятий по самостоятельной торговле газом в регионах. Пункт 4 приказа Алексея Миллера "О совершенствовании порядка реализации газа" жестко предписывает Межрегионгазу до 15 февраля переоформить на материнскую структуру свои доли в региональных сбытовых компаниях, а также в сетевых организациях.

Напомним, основная задача созданного в 1997 году Межрегионгаза заключалась в повышении платежной дисциплины потребителей. Перекупщик посадил регионы на лимитные поставки и к 2002 году с поставленной задачей справился, доведя долю денежной оплаты до 85 - 100%. Однако в Газпроме с неудовольствие ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 31.01.2019

«Также беспочвенны разговоры о девяти миллиардах рублей, которые якобы простили жителям Чечни, — приводятся слова Кадырова на сайте главы и правительства Чечни. — Окончательная сумма может быть установлена только после проведения полной инвентаризации дебиторской задолженности ООО «Газпром межрегионгаз Грозный». А она охватывает период продолжительностью девять лет».

Глава региона отметил, что суд «не списал ни одного рубля».

Кадыров указывает, что в «Газпром межрегионгаз Грозный» на протяжении длительного времени не было четкого учета реальных потребителей. «Договора в большинстве случаев составлялись без ведома населения. При этом в списках «потребителей» оказались десятки тысяч гражд ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 31.01.2019

Холдинг „Стройтрансгаз", подконтрольный российскому бизнесмену Геннадию Тимченко, построит наземный участок газопровода „Южный поток" в Болгарии.

Об этом сообщает в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на свой информированный источник, передает „Коммерсантъ".

„В итоге консорциум, возглавляемый „Стройтрансгазом", избран строить болгарскую часть газопровода. Не знаю, почему эта информация до сих пор непублична, возможно – по политическим причинам", – сказал источник.

Газпром" реализует проект строительства газопровода „Южный поток" в целях диверсификации марш ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 31.01.2019

Предправления «Газпрома» Алексей Миллер попросил премьера Дмитрия Медведева снять ограничения на продажу газа на бирже. «Роснефть» и НОВАТЭК, которые давно добиваются отмены монополии «Газпрома» на экспорт газа, выступили против

Газ без ограничений

«Газпром» добивается полной от​​мены ограничений на продажу своего газа на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ), следует из письма председателя правления компании Алексея Миллера премьеру Дмитрию Медведеву от 26 октября 2017 года. Копия этого письма есть у РБК, источник в одном из профильных ведомств подтвердил его подлинность. ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 31.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz