Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 30

Объем возобновляемых закупок российского газа Украиной может быть выше заявленных Стокгольмским арбитражом, все зависит от цены, говорит директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

Решение Стокгольмского арбитража убирает политическую тень с закупок у "Газпрома", "Нафтогазу" не придется оправдываться за сотрудничество с российской компанией, теперь они будут ссылаться на вердикт суда - мол, не мы решили, мы только подчиняемся" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" Прямые поставки российского газа: Украина заплатит за тепло зимы-2019">

Решение Стокгольмского а ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 30.01.2019

Инвестиции "Газпрома" в строительство "Северного потока-2" в 2019 году составят 53,175 миллиарда рублей, говорится в материалах компании.

"Северный поток-2" - 53,175 миллиарда рублей", - следует из таблицы "Газпрома" по инвестиционной программе компании​​​.

В ноябре 2018 года "Газпром" сообщал, что пересмотрел свою оценку инвестиций в 2018 году на проект строительства газопровода "Северный поток-2" до 92,182 миллиарда рублей.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

 

Просмотров: 195 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 30.01.2019

Можно сразу в блоги.
Исполькование продукции предприятия позволит отказаться от мазута котельным в Пушгорах и Опочке.
В Псковской области началось строительство комплекса по сжижению природного газа, поставки топлива позволят отказаться от использования топочного мазута котельным двух районов. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе администрации региона, общий объем инвестиций в реализацию проекта составит около 782 млн рублей.

"Завод по производству сжиженного газа в Псковской области будет построен через год, а через два начнутся первые поставки газа потребителям", - сказал представитель пресс-сл ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 30.01.2019

Компания также обеспечила "космической связью" все свои северные месторождения и все морские суда

"Газпром" начал использовать для контроля за безопасностью своих объектов беспилотники и космические технологии, планирует к 2020 году запустить еще два космических спутника. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель председателя правления компании Виталий Маркелов.

"Мы внедрили систему "Смотр" с помощью нашей космической группировки. Поэтому у нас сейчас космос плюс беспилотники создают систему обеспечения контроля за нашими объектами", - сказал он, отвечая на вопрос, использует ли "Газпром" для мониторинга за своей инфраструктурой беспилотники, как это делают " ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 30.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz