Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 06
-->
Выбор площадки для строительства Приморского нефтеперерабатывающего завода может быть изменен — из Партизанского района будущее строительство могут начать в Находкинском муниципальном округе. Вместе с тем компания “Роснефть” пока не сделала официального заявления по этому поводу.
Напомним, что полтора года назад в Находке состоялось выездное совещание с участием президента “Роснефти” Сергея Богданчикова, где речь шла о выборе площадки под строительство в Приморье крупного нефтеперерабатывающего или даже нефтехимического завода. Представители компании тогда заявили, что сделали окончательный выбор места размещения завода. Из семи исследованных площадок выбор пал на побережье залива Восток. В прошлом году, несмотря на неготовность Главгосэкспертизы и государственной экологи ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 06.01.2019

Москва. "Газпром Межрегионгаз" (дочка "Газпрома" GAZP +2,21%) определила 700 предприятий-должников в 57 регионах РФ, которым обещает с 15 апреля и по окончании отопительного сезона ограничить или прекратить подачу газа. Об этом сообщает агентство "Прайм". 
Газовые долги коммунальных предприятий перед Газпромом внутри страны за последние полгода выросли на 60%. На 1 марта сумма просроченной задолженности достигла 45,9 миллиарда рублей.
В первую пятерку главных регионов-должников страны вошли Московская область с долгом свыше 7,61 миллиарда рублей, Республика Северная Осетия-Алания с долгом 4,2 миллиарда рублей, Краснодарский край с 2,32 миллиарда рублей, Кабардино-Балкария с 2,16 миллиарда рублей и Тверская область с 1,93 миллиарда рублей. Примерно по 1,5 миллиардов задолжали за газ Чечня, Волгоградская, Тульская и Брянская области. Более миллиарда должны Владимирская о ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 06.01.2019

Российскую экономику в новом году ждут большие перемены, которые могут повлечь неприятные последствия для граждан в ближайшие месяцы, но авторы реформ рассчитывают, что в долгосрочном периоде все окажутся в выигрыше.

Среди нововведений, которые затронут людей напрямую – повышение НДС, введение специального режима для самозанятых и расширение тарифного коридора ОСАГО​​​. Но даже шаги, которые, на первый взгляд, имеют опосредованное отношение к обывателям - реализация инвестпроектов из "списка Белоусова", разделение банковских лицензий на базовые и универсальные или возможное расширение санкций США на российский госдолг - не останутся для них незамеченными.

1. РОСТ НДС ЗАТОРМОЗИТ ЭКОНОМИКУ

В новом году вступают в силу налоговые решения, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 06.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz