Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 25
Берлин. Правительство Германии обнародовало проект закона о добыче сланцевого газа, который смог бы обезопасить граждан ФРГ от негативных последствий внедрения технологии гидроразрыва. Об этом передает портал Delo.ua.
Германия, которая пытается найти запасы энергии для замены ядерной энергетики, сделала шаг к тому, чтобы узаконить проведение гидравлического разрыва пласта.
Правительство Ангелы Меркель обнародовало проект закона, который разрешает разработку сланцевого газа путем проведения гидроразрыва, но при определенных условиях, пишет "Українська енергетика".
Проект закона вводит экологические "предохранители", запрещая гидроразрыв на природоохранных территориях и у скважин с питьевой водой. Это распространяется на 14% территории Германии. Кроме то ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 25.01.2019

Баку. В течение первого полугодия 2014 года была завершена обработка данных 3D сейсмических исследовательских работ на перспективной структуре Шафаг-Асиман. Об этом сообщает пресс-службаBP – Азербайджан.
В начале 2012 года исследовательское судно «Гилавар» завершило исследовательскую 3D сейсмическую программу на перспективной структуре Шафаг-Асиман. "В рамках подписанного контракта, это было первое 3D сейсмическое исследование, проведенное на данной перспективной структуре. С этого времени мы проводили анализ полученных результатов. На сегодня это самый объемный анализ, проводимый в Азербайджане по полученным результатам 3D сейсмических исследований. В течение первого полугодия 2014 года мы завершили анализ данных и начали интерпретации сейсмической информации. Для завершения работ по интерпретации данных необходимо 18 месяцев. Кроме этого, потребуется еще один год для п ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 25.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz