Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 07
Помимо антимонопольных претензий к проекту «Южный поток» европейские дипломаты ставят еще и политические условия. Конфликт на Украине и ухудшившиеся отношения с Россией вынуждают ЕС блокировать проект, который позволит увеличить Европе энергетическую безопасность и помочь Старому Свету удовлетворить растущие потребности в импорте энергоресурсов.

Возобновление технических переговоров между Евросоюзом и Россией по вопросу строительства газопровода «Южный поток» станет возможным после того, как для этого будут созданы надлежащие политические условия. Об этом заявила будущий верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности и заместитель г ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 07.01.2019

Российский энергетический гигант „Газпром" принял решение не продлевать действие скидки на газ для Украины с начала апреля.

Об этом заявил председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым во вторник в Москве, сообщает Lenta.ru.

„В этих условиях, когда Украина не исполняет своих обязательств, не исполняет тех договоренностей, которые были достигнуты при подписании дополнения к контракту по предоставлению скидки, „Газпром" принял решение не продлевать действие скидки с начала следующего месяца", – приводит слова Миллера „Интерфакс".

По словам главы „Г ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 07.01.2019

Болгария сумеет убедить Еврокомиссию в обоснованности и справедливости своих действий по проекту "Южный поток".

Уверенность в этом высказал премьер-министр Пламен Орешарски в интервью Болгарскому национальному телевидению, передает oilru.com.

"Южный поток" будет. Это не болгарский проект. Поэтому я могу говорить о том, что зависит от нас, а не о целом проекте, с геополитической точки зрения, в этом вопросе не могу быть вполне компетентным", - отметил Орешарски.

"Относительно "Южного потока" (в Болгарии) мы получили замечания со стороны Европейской комиссии, поэтому я распорядился временно приостановить все действия по его продвижению, прежде всего по подписанию новы ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 07.01.2019

Выступая в четверг на ежегодной пресс-конференции, Владимир Путин с блаженной улыбкой сказал, что главными событиями 2018 года была его победа на выборах и прошедший в России чемпионат мира по футболу. Это неожиданно оптимистичная оценка года, который никак нельзя назвать одним из лучших для российского президента.

В марте он выиграл еще один президентский срок, набрав 77% голосов. Но, как и на всех прочих выборах в путинскую эпоху, аналитики нашли статистические доказательства подтасовок. Путину фальсификации помогли, но на прошедших в этом году губернаторских выборах они не дали результатов. И хотя Кремлю удалось утвердить свою власть над ключевыми регионами, такими как  ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 07.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz