Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 24

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Главный исполнительный директор Edison SpA, Вице-президент группы EDF Марк Бенайун и Главный исполнительный директор DEPA SA Теодорос Китсакос подписали Соглашение о сотрудничестве.  

Подписание состоялось в присутствии Министра экономического развития Италии Карло Календо и Генерального секретаря по международным делам и экономике Министерства иностранных дел Греции Георгиоса Ципраса.

Документ предусматривает совместную работу по организации южного маршрута поставок российского газа в Европу из России через Турцию в Грецию и далее в Италию. Компании будут координировать работу по реализации проекта «Турецкий поток» и проекта Poseidon от турецко-греческой границы до границы Италии в полном соответствии с примен ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 24.05.2019

НАК "Нафтогаз Украины" рассчитывает на согласование Государственной финансовой инспекцией платежа 20,2 млн грн для увеличения уставного капитала своей дочерней структуры "Зарубежнафтогаз", сообщила пресс-служба госхолдинга. В случае задержки платежей правительство Египта может лишить Украину прав на разработку месторождений.

В "Нафтогазе" отмечают, что задержка этого платежа создает существенные риски для реализации инвестиционного проекта по разведке и эксплуатации нефтегазовых месторождений в Египте.

"Недофинансирование предприятия делает невозможным выполнение обязательств украинской стороны о проведении поиска и дальнейшей разработки месторождений углеводородов в соответствии с условиями концессионных соглашений", – поясняют в НАК.

По данным госхолдинга, в случае невыполнения этих условий, Украина рискует потерять свои права на разработку этих месторожде ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 24.05.2019

Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
Просмотров: 186 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 24.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz