Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 23
Тюмень. На конференции «Нефть и газ Западной Сибири» соберутся представители науки и производства со всей России. Об этом сообщил проректор по научной работе ТюмГНГУ Олег Новосёлов.
Он рассказал, что для обсуждения вопросов развития нефтедобычи в Западной Сибири в Тюмень приедут представители нефтегазовых вузов России - из Ухты, Уфы, Москвы, Альметьевска, Перми и Томска. «Также в мероприятии примут участие представители науки и нефтяных компаний, таких, как «Татнефть», «Роснефть» и «Лукойл», - сказал проректор.
Всего в работе форума примут участие более 400 человек со всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, где ведутся поиск, разведка, разработка, добыча, переработка нефти и газа или проходят системы трубопроводного транспорта. "Нас ждет достаточно мощное научно-техническое мероприятие. На конференцию уже зарегистрировалось более 400 участн ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 23.05.2019

$IMAGE1-left$Компания ДТЭК, крупнейшая частная вертикально интегрированная энергетическая компания Украины, подписала договор купли акций Vanco Ukraine Ltd (Британские Виргинские острова). Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на проспект евробондов ДТЭК.

В результате сделки текущая доля ДТЭК в Vanco возрастет с 25,5% до более 50%.

Как поясняется в проспекте Vanco Ukraine владеет 100% акций компании Vanco Prykerchenska Ltd.

В свою очередь Vanco Prykerchenska является партнером Украины в рамках соглашения о разделе продукции (СРП) в пределах Прикерченского нефтегазоносного участка шельфа Черного моря.

ДТЭК уточняет, что договор о покупке будет завершен после выполнения ряда условий, однако их суть и сроки не конкретизированы.

Напомним, в январе Комиссия по защите конкуренции Сербии сообщила, что ДТЭК покупает Vanco Ukraine.

В декабре 2005 г. Украина объявила конкурс на право заключения соглашения о разделе продукции (СРП), добыча которо ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 23.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz