Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 13

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 173 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.05.2019

Предлагаемый к прочтению материал был задуман как попытка составить целостную картину негативных политических и экономических процессов в Евросоюзе за последние несколько лет. На сегодняшний день Европу спутывает клубок жёстких системных проблем, выхода из которых не предвидится без проведения радикальных мер, связанных, главным образом, с отказом от современного неолиберального порядка. Такой взгляд на вещи на политико-экономическом форуме считаю необходимым для выработки комплексного понимания роли России как субъекта в контексте мировой политики и экономики в настоящем и будущем времени.

Основой для материала послужили статьи колумниста ИноСМИ Дмитрия Доброва (если не указаны другие источники). Именно содержательная глубина, реалистичность и точнос ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.05.2019

Автоматическое и повторное включения оказались неуспешными.

Отключенная мощность составила  0,9 МВт. Были погашены 39 трансформаторных подстанций. Без электроснабжения остались потребители с. Новые Атаги.

Бригада энергетиков Шалинских РЭС АО «Чеченэнерго» в количестве трех человек немедленно выехала на осмотр линии электропередачи протяженностью 10 км для выяснения причины выхода из строя фидера и устранения причины возникших неполадок.

Несмотря на темное время суток, бригада энергетиков Шалинских РЭС АО «Чеченэнерго» в количестве трех человек оперативно провела осмотр линии электропередачи протяженностью 10 км, выявив повреждение главного рубильника трансформаторного пункта 3/7.

В 19:40 мск электроснабжение всех потребителей с. Новые Атаги было восстановлено в полном объеме.

Просмотров: 167 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.05.2019

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", по итогам 2017 года увеличила на 12% реализацию смазочных материалов под брендом G-Еnergy – до 46 тыс. тонн. В сегменте продаж различных типов смазочных материалов премиум-класса, выпускаемых компанией, зафиксирован 8% рост – до 279,4 тыс. тонн. Общий объём реализации продукции "Газпромнефть-СМ" на всех рынках в 2017 году вырос на 7% и составил 580,3 тыс. тонн.

Росту продаж способствовало как укрепление позиций компании внутри страны, так и развитие экспорта и выход на новые рынки – в частности, в Таиланд, Иран, Перу, Сенегал и ЮАР. На сегодняшний день продукция компании представлена в 72 странах мира, объёмы продаж премиальных смазочных материалов за рубежом выросли на 5% и составили 9 ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.05.2019

В течение 2015 года в распоряжение предприятия поступили  два автомобиля «Нива Шевроле», специальная бурильно-крановая машина на базе «ГАЗ», автоподъемник, бульдозер, бригадная машина на базе автомобиля «УАЗ», а также техника для измельчения порубочных остатков, применяемая в ходе расчистки линий электропередачи (ЛЭП). Новая автотехника была направлена в Тамбовский, Инжавинский, Ржаксинский, Гавриловский, Моршанский и Северный районы электрических сетей. До конца года в Тамбовэнерго должен также поступить бульдозер с мульчером для расчистки охранных зон ЛЭП.

В настоящее время на балансе Тамбовэнерго находится 556 единиц авто- и спецтехники.

«Модернизация автопарка - значимое направление нашей деятельности. Наличие у компании современной и надежной техники является важным условием для выполнения плановых и оперативных заданий, что в итоге способствует об ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz