Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 08
Объём проходки в поисково-разведочном бурении в 2016 году достиг 4,5 тыс. м. Пробурено две поисковые скважины с успешностью 100%, открыто два новых месторождения – Весеннее и Пихтовкинское. Поисковая скважина на Весенней структуре подтвердила нефтеносность отложений среднего и нижнего карбона. На скважине на Пихтовкинской структуре получены промышленные притоки нефти.

На Ельниковском месторождении, введенном в эксплуатацию в 1977 году, по результатам сейсморазведочных работ и бурения поисковых и эксплуатационных скважин проведён пересчёт запасов. Прирост по данному месторождению составил 20,5 млн тонн нефти. В 2017 году на Ельниковском и Киенгопском месторождениях планируется начать эксплуатационное бурение.

В 2017 году «Удмуртнефть» продолжит реализацию программы геологоразведочных работ, которая предусматривает проведение поисково-разведочного бурения.
... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.05.2019

КИЕВ, 24 дек — РИА Новости. Претензии Антимонопольного комитета Украины к "Газпрому" заключаются в том, что компания является монополистом по транзиту газа, заявил в четверг глава комитета Юрий Терентьев

"По результатам рассмотрения представления и собранных комитетом доказательств установлено, что "Газпром" занимает монопольное положение на рынке услуг по транзиту газа по территории Украины", — сказал Терентьев.

Он отметил, что 14 января состоится заседание по делу о возможном злоупотреблении монопольным положением, на которое приглашены представители "Газпрома".

ria.ru


клоуны – самое безобидное и ми ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.05.2019

Поставки по газопроводу "Ямал-Европа" из России через Белоруссию и Польшу в Германию приостановлены с утра 9 июля до утра 14 июля из-за плановых ремонтных работ, следует из данных немецкой газотранспортной компании Gascade, эксплуатирующей участок этого трубопровода на территории Германии.

Проведение работ на компрессорной станции "Мальнов" (Mallnow) в направлении "на вход" (из Польши в Германию) запланировано на период с 9.00 мск понедельника до 9.00 мск субботы, 14 июля.

"Мальнов" является крайней западной точкой газопровода "Ямал-Европа" в районе Франкфурта-на-Одере вблизи немецко-польской границы. Здесь труба соединяется с газотранспортной системой Германии.

Транснациональный газопровод "Ямал-Европа" проходит по террит ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz