Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
«Мы продолжаем ключевой огромный газовый проект в мире. Поэтому, больше на континентах в настоящее время не актуально. Но главное не в новых достижениях. Но дело заключается в том, а что это значительно правильный объект и для России, и для КНР», — повторяет В. Путина «интерфакс». Президент Путин открыл строительство газопровода Сила сибири, в районе якутского поселения Ус была проведена презентация сочленения первого сочленения системы газоснабжения. «такая газовая магистраль будет позволять лучше закрепить экономическое взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и более — с нашим главным партнером Китайской народной республикой», — сказал Владимир Путин цитата.

Руководитель страны в связи с этим по ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 07.09.2014

определение и внесение в проектную документацию сведений о конструкции и месте нахождения наружных газопроводов, газорегуляторных пунктов, оснащении котельных и внутренних газопроводов При использовании системы данного вида газ подается на отдельные объекты по единой магистрали (газопроводу). Проект газификации домов и других сооружений по централизованной схеме не предусматривает создания отдельных котельных для каждого пункта, снабжающего населенный или промышленный объект, поэтому подключение пользователей к магистрали осуществляется в более короткие сроки. долговечность - средний срок службы систем автономного газового отопления жилых домов и на предприятиях при соблюдении правил проектирования и эксплуатации составляет о ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 18.08.2014




Данное видео будет помогать позволит находиться постоянно в уклоне актуальных событий по газоснабжению и войти в курс, прокладке газовых магистралей, проектированию и применения систем газификации. А поэтому продолжим показывать разные видеосюжеты о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 331 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.08.2014

Наш поселок долгое время ждал газификации. Газ до нас дошел, но не по всем домам разошелся. Кто смог, тот подключился самостоятельно, а тем, кто остался, предлагают дождаться плановой газификации. Мол, якобы это будет дешевле стоить, нежели, если вести трубы в частном порядке.
Далее о этой статье можно ознакомиться на http://zonaondache.ucoz.de
Просмотров: 372 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 15.05.2014


Как сделать котельную полностью функционально . Будем рады Вам помочь. Н.Новгород

Видео будет позволять поможет быть постоянно в направлении свежих событий по газоснабжению и войти в суть дел, устройству и установки систем газоснабжения, устройству газопроводов. Учитывая это продолжим в основном показывать видео о проектировании газопровода и газоснабжении.
Просмотров: 319 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 10.05.2014

Использование и эксплуатация котлов.
Отопительные котлы не требуются в специальном постоянном обслуживании. После выбора и приобретение допустимых уставок, колонки на весь период отопления применяются без требуемого дежурства людей. Зачастую в самом начале применения в очередном отопительном сезоне для теплогенераторов нужно произвести техобслуживание.
Суть техобслуживания системы отопления заключается в его чистке и контроле стабильного функционирования разных систем. Во время технического обслуживания глубоко иследуется герметичность соединений и очищается дымовая труба.
Далее о заметке на proekt-gaz.ru
Просмотров: 308 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.05.2014

Напольный газовый котел.
Для нагрева одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для такого случая нужно купить также специализированные узлы для нормального его действия. Напольные одноконтурные котлы, требуется еще дополнительно оборудовать: циркуляционным насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для всего этого надо еще место для размещения.

Одноконтурный котел нагревает теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный газовый котел греет воду как для ГВС, так и для отопления, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для подогрева антифриза для горячего водоснабжения.

Если ванная комната установ ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 17.02.2014

При установке печей коттеджа обыкновенно появляется задача: необходимо приобрести котел? Двухконтурник или одноконтурный? Конденсационный или обычный? Напольник или настенник? В районах, где проложен газ зачастую используют газовые котлы. Они знамениты тем, что практичны и дешевые в эксплуатации и горение автоматизирован.
Представленный выбор моделей возможно существенный, именно в связи с этим стоит заблаговременно внимательно осведомиться с документацией на данную тему. Стоит глубоко посчитать потребности тепла и топлива, и ГВС, а после выбирать аогв, который правильнее станет соответствовать.
Ответы на эти вопросы осветим немного позднее.
Просмотров: 437 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 16.01.2014

Часто, разные возможности измерения расхода газа владеют конкретными преимуществами. Рассмотрим насущный вопрос: как рассчитать правильный узел газа:

Турбинные счетчики: изощриться диапазон настройки работы без остановки, экономичные, с сильной по погрешности измерений повторяемостью, высокоточные.

Счетчики на основе трубок Вентури: применимы для измерения влажного газа, малый объём техобслуживания, проверенная длительной эксплуатацией технология, незначительные потери избыточного давления.

Кориолисовы расходомеры: точные, неприхотливые, прямое измерение данных весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон необходимой мощности, простейший объём техобслуживания, надежные ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 09.12.2013


Способ отопления дома газом из баллона эти баллоны возможно держать внутри дома в кухне, кладовке или на террасе.
Но, с точки зрения безопасности, соблюдения чистоты кислорода и освобождения пустых мест, газовые баллоны размером пятьдесят литров, допустимо строить в спец. Металлических шкафах у внешней стены здания. Прокладку газификации от баллона к газовым конвекторам эффективнее контроль стальными трубками 1/2" или 3/4". Труба от баллона к конвектору должна быть цельноизогнутойбез уголков и других соединений с резьбой. В точках разветвлений газопровода соединение производится на основе сварки. В недавние годы развитие еще получают внутренние трубки изготовленные из специализированной армированной пластиковой ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 20.11.2013

« 1 2 ... 159 160 161 162 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz