Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Наконец преимущественно начнем официально - через год сша будут крупнейшим во всем мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское руководство заверило это в появившемся в конце месяца недавном известии- освоение газа и нефти в стране за нынешний год выйдет точно 25 миллионов баррелей в сутки против в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Дело в том, что немного назад проблему в мире повернуло с ног на голову коренным образом новоиспеченное происшествие- пробуждающая жаркие рассмотрения, схема гидроразрыва сделала выполнимой добычу заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша вызвали деятельное продвижение в таком уклоне, и с середины 2000-х г ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть небольшой дом за чертой города. Кухня, балкончик, 2-3 комнаты, терраса, прихожая. Хотя бы, если вы не пользуетесь им в зимний период, сырыми ночами, уборочного и посадочного времени, хмурым осенним вечером в жилье сильно желается тепла. Чем проще его получить?

Монтировать изготовлять возможно не выгодно, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево...

Для таких работ вернее строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на природном газе, аналогично и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Изучим, поначалу, пример отопления от баллона с газом так как периодически дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы готовы подключить в жилище несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых стоит создать комфортные условия. Конвекторы закрепляются надежно на стене помещения. Их нужно подбирать по нагрузке ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Строительство систем газа.

Эксплуатация газоснабжения думается начальным шагом в процессе расчета типа газового оборудования, места дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще много разного.

Монтаж другого объекта конечно начинается с разработки технической документации, что в свою очередь достаточно важно. Разное неграмотное проектное решение приведет к опасности строения, нестабильному функционированию объектов и к подорожанию строительства.

Условия, которые должны учитываться при создании газоснабжения - СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003 и многие другие.

Препятствия и вопросы, которые способны произойти на первом этапе строительных работ, выборе про ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство владеют в собственности загородные котельные и знают, безразлично какой почти невыполнимой задачей является вернее всего их отопление. Не всякий встречный и поперечный сможет похвастаться затратной подводкой к дому газоснабжения, в связи с этим не редко для теплогенераторов и увеличение нагрева жидкости является вернее всего применять кизяки и электрические нагреватели. Как же произвести применение на эту ситуацию и сохранить еще много средств и время. В таком случае нужным выходом влетит в копеечку строительство газгольдера. Что он такое и какие есть преимущества, об этом и будет в следующей рецензии. Безопасность. Данные установки для хранения природного газа не только умеют держать давление внутри изделии, но и защищены от наличия внешних факторов. Пред тем как ввести газгольдер в эксплуатацию, он должен пройти все требуемые проверки на утечку газоснабжения. В довершение этого, при размещении должны быть выполнены требовательные меры безопасности. Расстояние от жилых кот ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 04.08.2013 | Комментарии (0)

Нередко из практики сложных строительств, можно едва не с уверенностью, что наибольший выбор системы отопления для этой цели конкретного помещения зависит от того, какой надо вид топлива постоянно доступен, удаленности помещения от населенных пунктов, материальных возможностей владельца. В какой хочешь из систем отопления будут плюсы и минусы, при этом прежде, чем принять во внимание вотировка, посоветуйтесь с разработчиками проекта. Конечно, если хотите кажется подводка газа к зданию или окончательно к району, то вернее кот наплакал выбрать водный нагрев на газовом теплогенераторе (котле). Газ в это время - более дешевый вид энергии. Однако зимой происходят понижение давления газа до 100-120 мм вод. Ст., при допустимой норме для котлов 180 мм. Водяного столба, что может статься обосновать к остановке теплогенераторов. Для теплогенераторов придется заменить электронагревателями. В случае если идет подключение электричества необходимых мощностей (в таком случае у вас стоит оборудование ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (1)

Транспорт и получение газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, требуемому потреблению газа. Всегда пропускная способность газопровода должна давать среднегодовую потребность в голубом топливе. Природный газ с места добычи в транспортный газопровод качается всегда равномерно, но газопотребление производится по разному. Скачки расхода газа наблюдаются в течение дня и ночи, месяцам и сезонам года, по дням недели. Проходят периоды минимального и максимального газопотребления: ночные часы с минимальным расходом газа и дневные часы с увеличением по сравнению со среднесуточным расходом воскресные дни с пониженным расходом против остальных дней недели (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); (суточная неравномерность). Больший суточный расход газа происходит обычно с 7 до 9, с 12 до 14, с 18 до 20 ч. С разбивкой по дням недели самые большие потребности начинаются в п ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 160 161 162

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz