Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 13
«Нафтогаз Украины» обратился в суды Северного и Южного округов Техаса с исками о принудительном взыскании долга с российского «Газпрома», заявил представитель украинской компании Юрий Витренко. Он также отметил, что «США не последняя юрисдикция, где "Газпром" ждут проблемы»...
Просмотров: 201 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.12.2018

«Нафтогаз Украины» не будет покупать топливо у «Газпрома» по цене, озвученной министром энергетики России Александром Новаком. Об этом написал на своей странице в Facebook директор по развитию бизнеса украинской компании Юрий Витренко.

«Министр энергетики РФ говорит, что "Газпром" в третьем квартале нам будет продавать газ по 177 долларов. С поправкой на калорийность это означает, что цена в актах будет 182-183 доллара», — считает представитель «Нафтогаза».

По его словам, такая цена не ниже рыночной. «Вчера на немецком рынке (хаб NCG) цена на июль, например, была ниже 173 долларов», — отметил Витренко. В этой связи Украина будет покупать газ на европейском рынке, написал он.

9 июня Александр Новак заявил, что расчетная цена газа для ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.12.2018

Европарламенту предложили рассмотреть отказ от Соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Россией, заменив его на «точечное взаимодействие». Профессор РУДН, политолог Юрий Почта предполагает, что принятие документа может привести к обратному эффекту и более активному развитию сотрудничества ЕС и России.

Европарламенту предложили рассмотреть отказ от Соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Россией" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Резолюция о разрыве партнерства Евросоюза с Россией приведет к обратному эффекту – эксперт">

Европарламенту предложили рассмотреть отказ от Соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Россией
Просмотров: 217 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.12.2018

Риски новой войны на южных рубежах России стремительно растут. Чтобы остановить дестабилизацию Средней Азии, нам требуется нарастить политическое влияние с помощью крупных экономических и инфраструктурных проектов.

Вступление России в локальные военные конфликты было неминуемо. Глобальный игрок на мировой арене не может проводить исключительно пацифистскую политику, когда соперники наступают на его национальные интересы либо угрожают государственному суверенитету. Войну на Украине можно считать первым фронтом, который открыл Запад во главе с США, во многом для того, чтобы замедлить интеграционные процессы на постсоветском пространстве и остановить перезагрузку отечественной экономики. Второй фронт Россия выбирала сама, хотя и вынужденно. Разложение С ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.12.2018

19 декабря в Санкт-Петербурге Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Губернатор Георгий Полтавченко подписали Договор о сотрудничестве в 2015 году.

Документ предусматривает продолжение совместной работы по следующим основным направлениям – развитие газораспределительной системы Санкт-Петербурга и пригородов, строительство и реконструкция объектов теплоснабжения города.

В соответствие с Договором, в 2015 году "Газпром" продолжит сооружение газопроводов от газораспределительной станции (ГРС) "Шоссейная-2" к ГРС "Южная ТЭЦ" и от второй Восточной магистрали до промзоны "Шушары". Будет продолжено строительство ГРС "Лаголово", "Шоссейная-2", "Восточная-2", расширение ГРС "Сестрорецк", сооружение перемычки между магистральными газопроводами "Белоусово – Ленинград" и "Кохтла-Ярве – Ленинград", а также газопровода-отвод ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.12.2018

Освобожденный от должности гендиректора Национальной электрической компании Болгарии (НЭК) Владимир Инков будет отвечать за реализацию проекта „Южный поток".

Об этом заявил журналистам в пятницу министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев.

„Наблюдая за работой Инкова, я пришел к выводу, что он достоен работать по этому исключительно важному проекту", – отметил министр. Стойнев, однако, не сообщил, кто заменит Инкова на посту гендиректора НЭК.

Напомним, ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 13.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz