Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 08

Проект «Северный поток ‑ 2» реализуется в полном соответствии с графиком. На сегодняшний день на дно Балтийского моря уже уложено более 200 км газопровода. Для завершения проекта в срок одновременно задействовано около 20 судов.

Трубоукладочное судно Castoro Dieci завершило свой объем работ в Грайфсвальдском заливе в Германии. Судно Audacia продолжает укладку газопровода в территориальных водах Германии. Судно Solitaire ведет работы в исключительной экономической зоне Финляндии. Все работы осуществляются в соответствии с выданными разрешениями.

Все 200 тысяч стальных труб были доставлены с трубопрокатных заводов на два завода по обетонированию, где уже 72 процента труб получили необходимое утяжеляющее бетонное покрытие. Готовые трубы доставляются из логистических центров на трубоукладочные суда в круглосуточном ре ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.12.2018

То, что Болгария не намерена возобновлять работы по строительству на своей территории газопровода «Южный поток» - скорее не новость, а попытка подогреть информационное поле перед встречей еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера с министром энергетики России Александром Новаком. Иначе трудно объяснить, зачем агентство Reuters возвращается к теме, которая давно всем известна. Издание привело слова президента страны Росена Плевнелиева, который в очередной раз подтвердил, что не разморозит работы по «Южному потоку» без разрешения Еврокомисии.

Евросоюз потребовал от Болгарии приостановить строительство «Южного потока» в начале июня под предлогом того, что будущ ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.12.2018

Госдума собирается заставить экспортеров продавать валюту, чтобы защитить население России от девальвации рубля.

Доллар и евро прочно закрепляются на новых исторических высотах - выше 58 рублей и 72 рублей соответственно. Рубль продолжает стремительно падать на фоне падения мировых цен на нефть до многолетних минимумов - ниже 62 долларов за баррель марки Brent.

В связи с этим, «справороссы» внесли в Госдуму поправки в законопроект «О валютном регулировании и валютном контроле», в котором прописаны экстренные мер по поддержке курса рубля, сообщается на сайте партии. «Необходимо принятие срочных, экстренных мер по удержанию курса национальной валюты для снижения негативных для граждан России последствий», - говорится в пояснительной записке. < ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.12.2018

Белоруссия готова покупать природный газ в Казахстане и Узбекистане. Об этом заявил генеральный директор предприятия «Белтопгаз» Леонид Рудинский, передает в четверг, 21 июля, Sputnik.

«Там он [газ] стоит дешевле, чем в России. И если будет единый рынок, купил — и никаких проблем. Монополистом "Газпром" тогда будет только по транспортировке газа», — цитирует Рудинского агентство.

По его словам, сейчас «Газпром» добывает только около 30-40 процентов того газа, который прокачивается по его газотранспортной системе. При этом независимых производителей газа, помимо российского холдинга, на пространстве СНГ достаточно, отметил Рудинский.

20 июля глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что долг Белоруссии за поставки российского газ ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz