Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 29

На Украине одна за другой рушатся опоры демократии, страна неуклонно превращается в полудиктатуру - об этом свидетельствует не только процесс над Юлией Тимошенко, утверждает обозреватель Frankfurter Allgemeine Zeitung Конрад Шуллер. "При этом Киеву хорошо известно о том, что он нужен Евросоюзу, - если, конечно, тот не хочет окончательно отдать Украину на милость России", - отмечает автор.

Виктор Янукович, с февраля прошлого года занимающий президентское кресло, сначала предпринял ряд шагов, чтобы взять под свой контроль систему правосудия, а затем начал крушить бастионы демократии: независимые радиостанции потеряли лицензии, оппозиция ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 29.09.2018

$IMAGE1-left$Проект освоения газоконденсатного месторождения Снёвит («Белоснежка») является пионерским. Это первое месторождение в Баренцевом море, на острове Мелькойа вблизи Хаммерфеста построен первый в Европе завод по производству сжиженного природного газа (СПГ), кроме того, добыча газа и конденсата осуществляется не с платформы, а с помощью подводной добычной установки. Освоение Снёвита стало также самым дорогим нефтегазовым проектом на норвежском шельфе. Во многом из-за новизны задач с начала запуска производство СПГ столкнулось со значительными сложностями. Выяснилось, что допущены ошибки в проектировании холодильных систем, среди прочего, возникла необходимость заменить теплообменники, применив усиленные конструкции.

Из-за проведения внеочередных профилактических работ завод вынужден работать с пониженной производительностью: в прошлом году показатель выработки составлял примерно 60% от планового. Кроме того, нестабильная ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 29.09.2018

За менее чем 24 часа „Нью-йорк таймс” опубликовала целых два ключевых анализа о Болгарии.

В одном идет речь, в основном, о банковском кризисе, который закончился быстро, коррупции и неработающей политической системе в Болгарии, а в другом - о визите российского министра иностранных дел Сергея Лаврова в Софию.

Во второй статье отмечено, что Москва давит на Болгарию и ЕС возобновить строительство газопровода „Южный поток”.

Болгария не попадает особенно часто в круг интересов американских читателей, но сейчас активность очевидна. Почему?

Болгария оказалась, как говорится, между молотом и наковальней в сложной г ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 29.09.2018

Россия не рассчитывает на строительство газопровода “Турецкий поток”, следует из первых высказываний Владимира Путина о проекте после ухудшения отношений с Анкарой. Президент выдвинул для продолжения проекта, по сути, невыполнимые для Турции условия. Отмена проекта будет означать, что уже сделанные инвестиции “Газпрома” на 400 млрд руб. в обозримом будущем не окупятся, пишет “Коммерсантъ”.

Вчера в ходе пресс-конференции Владимир Путин заявил: для продолжения проекта “Турецкий поток” необходимо, чтобы “нам Еврокомиссия письменные гарантии представила того, что все маршруты, в том числе возможный маршрут ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 29.09.2018

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz