Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
В церемонии приняли участие заместитель председателя правления СИБУРа Владимир Разумов,  член правления – директор по эффективности производства СИБУРа Рустам Галиахметов,  генеральный директор «Иокогава Электрик СНГ» Владимир Савельев, директор по управлению инжинирингом НИПИГАЗа Алексей Иванов.

Соглашение между НИПИГАЗом и Иокогава направлено на совместное участие компаний в строительстве и реконструкции промышленных объектов, поставках систем управления, КИПиА и аналитических систем на промышленные объекты на территории России.

«НИПИГАЗ предоставляет услуги по проектированию автоматизированных систем управления технологическим процессом, управлению строительно-монтажными и пуско-наладочными работами, услуги генподряда в части систем управления. Сотрудничество с Иокогава направлено на развитие компетенций и организацию совместных работ по внедрен ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 15.10.2019

Добавлен бэкграунд (после третьего абзаца).

В ситуации с газопроводом Opal "все вернется на место" и он будет использоваться в полном объеме, считает глава Минэнерго РФ Александр Новак​​​.

На вопрос об ограничении доступа "Газпрома" к газопроводу Opal министр в интервью телеканалу "Россия 24" ответил: "На мой взгляд, это решение больше политическое, в угоду тому, чтобы перед переговорами относительно транзита газа создать ситуацию, при которой бы мы видели решение суда, которое бы позволило дополнительно обсуждать с украинскими партнерами объемы прокачки газа. Поэтому посмотрим и ждем от Еврокомиссии те действия, которые она предпримет по защите своих решений".

"Я уверен: не сегодня, так завтра по мере развития юридических процессов в части газопровода Opal все вернется на место и этот газопровод будет использоваться в полн ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 14.10.2019

В течение последних десятилетий пункт Конституции США, по которому необходимо объявить войну, прежде чем вторгнуться в какую-либо страну, игнорировался, пишет издание strategic-culture.org в материале, перевод которого представлен ниже.   

США требуют от Европы вступить в войну против России" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Когда санкций становится мало: пытаясь остановить «Северный поток-2», США могут потребовать от Европы вступить в войну с Россией ">

"Кроме того, с 2012 года, после принятия Конгрессом санкций против России в соответствии с законом Магнитского, экономические санкци ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 14.10.2019

Украинские города могут остаться без централизованного отопления этой зимой. Горожане, в том числе и в Киеве, задумываются о заготовке дров. И в этом не будет вины российского "Газпрома". Проблема в другом – компании, поставляющие тепло не могут рассчитаться с "Нафтогазом" и накопили долги, которые не в состоянии выплатить...
Просмотров: 164 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 14.10.2019

Эта зима будет одной из семи самых холодных зим за последние 30 лет. Об этом профессор Университетского колледжа Лондона Марк Сандерс рассказал The Sunday Times. «Январь-февраль 2020 года станут самыми холодными месяцами с 2013 года», — сказал ученый. По его словам, в Европу и Великобританию снова придет циклон The Beast from the East, когда температура опускалась до -14 и держалась . Читать далее..
Просмотров: 141 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 11.10.2019

10 марта в Конгресс-холле г. Уфа состоялось очередное заседание Рабочей группы по вопросам использования природного газа в качестве моторного топлива при Правительственной комиссии по вопросам ТЭК. Мероприятие прошло под председательством Министерства энергетики РФ. В заседании приняли участие представители федеральных органов власти, руководители нефтегазовых компаний, производители газобаллонной автомобильной техники. От Республики Башкортостан участвовали заместитель премьер-министра Правительства РБ Фархад Самедов, министр промышленности РБ Алексей Карпухин, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов. В ходе заседания обсуждались состояние дел по развитию в России рынка компримированного природного газа, ход реализации проектов по строительству объектов инфраструктуры, а также меры стимулирования. Отдельно были рассмотрены вопросы развития использования ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 11.10.2019

Об этом говорится в докладе американской компании SANS ICS, занимающейся вопросами киберзащиты.

Хакеры, по мнению экспертов, смогли внедрить в программное обеспечение энергокомпании «Прикарпатьеоблэнерго», действующей на Западной Украине, вирус, с помощью которого дистанционно отключили подачу электричества. При этом энергетики не могли обнаружить взлом.

Кроме того, киберпреступники, по данным SANS ICS, атаковали центр обслуживания, вследствие чего клиенты не смогли сообщать о перебоях с электричеством, продолжавшихся около шести часов. Как отмечается в докладе, атака была скоординированной и проводилась на высоком уровне.

Программное обеспечение дало возможность злоумышленникам получить контроль над автоматическими системами управления потоками энергии, после чего, используя автоматические выключатели, атакующие просто выключили некоторые линии э ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 11.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 156 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 10.10.2019

Транспортировка катарского газа на Украину через Трансбалканский газопровод невозможна – считает преподаватель Финансового университета при правительстве РФ, ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

В компании «Нафтогаз» продолжают предаваться фантазиям" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Шантажом про Трансбалканский газопровод "Нафтогаз" требует уступок у Евросоюза">

В компании «Нафтогаз» продолжают предаваться фантазиям
... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 10.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 177 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 10.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 161 162 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz