Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Апрель » 20

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Национальному нефтегазовому форуму.

Новые события формируют новый список вопросов энергетической повестки, превращая мероприятия будущего форума в ключевое событие российской нефтегазовой отрасли.

Замедление мировой экономики, прорывные технологии, обострение процессов глобальной конкурентной борьбы, поиски равновесных цен — все это примеры сегодняшнего энергетического контекста.

Наряду с вызовами меняющегося мира в фокусе профессионального внимания продолжают оставаться государственные институты и энергетические политики, векторы и очертания их будущего, бизнес-среда функционирования энергетических компаний.

Порожденные масштабностью российского нефтег ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 20.04.2018

Французская компания Total приостанавливает участие в проекте по освоению недр Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в связи с ограничениями на возможность работы с трудноизвлекаемыми запасами на территории РФ. Власти ХМАО надеются, что с решением данной задачи справится партнер Total – ЛУКОЙЛ. Ранее в ходе международного инвестиционного форума в Сочи, о возможности выхода Total из совместного проекта по освоению трудноизвлекаемых запасов в ХМАО сообщала губернатор автономного округа Наталья Комарова.

Соглашение об общих условиях участия компаний в совместном проекте разведки и разработки трудноизвлекаемых запасов углеводородов ХМАО было подписано в рамках Петербургского международного инвестиционного форума-2014. В соответствии с соглашением стороны намеревались создать совместное предприятие, которому предстояло провести сейсмические исследования, оценку и изы ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 20.04.2018

В конференц-зале административного здания ООО «РН-Пурнефтегаз» прошла церемония посвящение молодых специалистов в нефтяники. Ряды Пурнефтегаза пополнили 47 молодых специалистов. По традиции после слов клятвы каждого посвящаемого символично обмазали нефтью. Эту важную миссию выполнили руководители предприятия, дав почувствовать молодым запах черного золота.
Кроме молодых специалистов посвятили в нефтяники и 25 учеников десятого профильного «Роснефть-класса» четвертой школы Губкинского, - сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении по региональной политике ООО «РН-Пурнефтегаз».
По окончании церемонии посвящения для молодых нефтяников и учащихся провели экскурсию по корпоративному музею. Потом все отправились в парк, где для молодежи организовали командообразующий тренинг.
Просмотров: 352 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 20.04.2018

Поиск

Календарь

«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz