Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » В ответ на "европейское турне" Партии регионов Тимошенко обратится в суд (Украина)
09:35
В ответ на "европейское турне" Партии регионов Тимошенко обратится в суд (Украина)
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Иллюстрация: donbass.ua

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратится в международные суды с исками к действующей власти Украины за защитой своей чести и достоинства. Соответствующее заявление первого заместителя председателя партии "Батькивщина" Александра Турчинова распространила пресс-служба политсилы, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве 18 апреля.

"Юлия Тимошенко сообщила через адвокатов, что даже находясь в тюрьме, она будет обращаться в соответствующие суды стран, в которых распространяется ложь, за защитой своей чести и достоинства против такой грязной деятельности власти Украины", - сказал Турчинов. Политик заявил, что во время "европейского турне", организованного партией власти, ее представители распространяют о Юлии Тимошенко информацию, которая не соответствует действительности. "Нам известно о тех вояжах, которые для прикрытия незаконности действий власти по отношению к Юлии Тимошенко, происходят за рубежом. В этих вояжах принимали участие руководство Генеральной прокуратуры, руководство Министерства иностранных дел, отдельные народные депутаты от Партии регионов. Они занимаются грязным пиаром, не заботясь о доказательствах своей лжи", - сказал Турчинов.

Напомним, что народный депутат Верховной рады Украины, член парламентской фракции Партии регионов Инна Богословская 10 апреля провела пресс-конференцию в Брюсселе, представив на рассмотрение европейских журналистов, экспертов, а также представителей общественности выводы временной следственной комиссии парламента по вопросам газовых соглашений Юлии Тимошенко в 2009 году.

Просмотров: 282 | Добавил: spamlengold1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz