Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 18 » На Украине заблокировали сайты ВГТРК, НТВ и РЕН-ТВ
18:20
На Украине заблокировали сайты ВГТРК, НТВ и РЕН-ТВ

На Украине начали блокировать сайты ряда российских СМИ. Эти действия стартовали после соответствующего указа Петра Порошенко.

Свои действия Порошенко обосновал некой «гибридной агрессией», которой вышеуказанные СМИ якобы занимались по отношению к Украине" data-author=" " data-owner="photl.com" На Украине заблокировали сайты ВГТРК, НТВ и РЕН-ТВ">

Свои действия Порошенко обосновал некой «гибридной агрессией», которой вышеуказанные СМИ якобы занимались по отношению к Украине
photl.com /

В число «запрещенных» попали ВГТРК, НТВ и РЕН-ТВ. Также блокируются некоторые сайты ресурсов РИА Новости. Например, «Р-Спорт».

При попытке зайти на эти сайты с территории Украины пользователю выдается предупреждение, что доступ к ресурсам ограничен из-за указа президента страны.

Свои действия Порошенко обосновал некой «гибридной агрессией», которой вышеуказанные СМИ якобы занимались по отношению к Украине.

В принципе, почти все действия России украинская власть считает «гибридной агрессией». Под эту характеристику не подводится лишь транзит российского газа по территории Украины. Зато строительство «Северного потока-2» уже именуется «российской газовой гибридной агрессией».

Кроме того, украинские власти откровенно нарушают все нормы свободы слова. На территории РФ никаких «драконовских законов» по отношению к украинским СМИ нет.

Более того, украинские журналисты совершенно легально присутствуют на пресс-конференциях Владимира Путина и даже задают ему вопросы. Причем на Западе подобные вопросы лидерам государств посчитали бы откровенным хамством.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 243 | Добавил: spamlengold1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz