Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 2 » На конференции в Москве поговорят об импортозамещении в нефтепереработке
13:32
На конференции в Москве поговорят об импортозамещении в нефтепереработке
В Москве одиннадцатого сентября организуют четвертую ежегодную конференцию «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2014). Основная задача конференции обсудить пути импортозамещения в крупных инвестиционных проектах российских нефтяных компаний.
Как сообщается на сайте rusenergy.com, участники конференции проанализируют как закупка западных технологий (лицензий) влияет на насыщение иностранным оборудованием, наиболее проблемные товарные группы и подумают, почему иностранных поставщиков предпочитают российским. Среди тем мероприятия - обзор проектов модернизации российских нефтеперерабатывающих производств, практика взаимодействия поставщиков с проектной организацией и заказчиком, роль федеральных органов исполнительной власти (Минэнерго, Минпромторг, Минэкономразвития, Росстандарт, Ростехнадзор, ФАС России) в решении проблем импортозамещения в нефтепеработке и подведение итогов опроса нефтяных компаний по оценке поставщиков оборудования для нефтепереработки, а а также получение информации об инвестиционных проектах в нефтепереработке.
Конференция проводится в неформальной обстановке, помогающей установить деловые контакты между заказчиками и подрядчиками нефтегазового комплекса. В ней примут участие представители Минпромторга, посольств Китая, Кореи, компаний Роснефть, Славнефть, «Газпром переработка», Новокуйбышевская нефтехимическая компания и другие.
Просмотров: 281 | Добавил: spamlengold1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz