Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Из чего состоит колонка
13:37
Из чего состоит колонка
Есть в известной степени наибольшее количество маленьких видов водоподогревателей и котлов. К ним само собой делают бесспорно много ЗП. Каждая запасная часть газового котла отвечает за важную роль. К примеру датчики для измерения данных температуры, выпускаются внутренние и накладные. Их назначение для проверки, как меняются параметры теплоносителя.

Теплообменник, всегда есть одна из требуемых ЗП котлов с 2-мя контурами и теплогенераторов с 1-м контуром.

В котлах эксплуатируют управляющую плату,: клавиши с экраном, находящиеся сбоку отопительного оборудования. При помощи этой платы управления выполняется обычное управление газовым котломэто пуск котла, температура.

В зависимости от марки газового котла расчитывается оригинальная плата управления.

Для заполнения систем давлением жидкости, требуется кран пополнения оборудования. Используют отключающие вентили с помощью композитной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за безаварийную работу системы отопления, именуется газовый клапан. Клапан может иметь модуляционную катушку или не содержит. К каждой модуляционной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на большинстве турбокотлах установлен воздушный вентилятор, создающий поток воздуха. Для всякой установленной системы, воздушные вентиляторы в основном подразделяются: по виду и силе тока.

Главной деталью двухконтурного котла всегда есть клапан и узел гидравлики. Производятся трехходовые клапана с гидравлическим переключением или при помощи электропривода. В новых котлах с наддувом устанавливают управляемый клапан.

Контролирующие датчики, это термопреобразователи, датчики давления. Термосопротивление измеряет тепловую нагрузку воды. Манометр контролирует давление отопительного контура.

Есть вполне много всевозможных запасных частей, таких как: датчики протока, дифференциальные реле давления дыма, предохранительные клапаны.
Еще о статье можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 461 | Добавил: spamlengold1980 | Теги: при монтаже, Рабочй газопровод, эксплуатирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz