Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

В связи с увеличением заводами ПАО «Газпром» объема производства сжиженного углеводородного газа (СУГ), АО «Газпром газэнергосеть» скорректировало план реализации в сентябре 2017 года.

Предлагаем покупателям, заключившим с АО «Газпром газэнергосеть» договоры поставки СУГ, приобрести в сентябре 2017 года дополнительные объемы пропана-бутана технического (ПБТ).

В случае заинтересованности необходимо предоставить в АО «Газпром газэнергосеть» заявку на покупку дополнительного объёма в срок до 15:00 (МСК) 11 сентября 2017 года.

Распределение дополнительных объемов (с учетом скорректированного плана реализации) будет осуществляться в соответствии с правилами, закрепленными в Торговой политике АО «Газпром газэнергосеть» в отношении реализации сжиженных углеводородных газов в Российской Федерации.

Пресс-центр А ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 10.06.2019

31 октября в г. Мурманске состоялась торжественная церемония имянаречения нового научно-исследовательского судна АО «Росгеология». Судну было присвоено имя «Академик Примаков» в честь великого российского политического и государственного деятеля Евгения Максимовича Примакова.

«Евгений Максимович начинал свою биографию с бакинского военно-морского училища.  И это символично, что новое научно-исследовательское судно названо в честь академика Примакова», - подчеркнула Ирина Примакова, которая стала «крестной матерью» судна.

«Это знаменательный день не только для нашего холдинга, но и для всего российского научно-исследовательского флота и развития отечественной геологии в целом, – отметил в своей речи Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов. – Судно оснащено уникальным оборудованием, которое позволяет проводить исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.06.2019

Минэнерго РФ не получало официальных обращений с предложениями об участии австралийской компании Lighthouse Corporation и аффилированных с ней структур в приватизации «Башнефти», сообщили RNS в министерстве.

«Официальных обращений с предложениями о возможности продажи доли "Башнефти" компании Lighthouse в Минэнерго России не поступало», — сообщили в министерстве.

В пресс-службе Минэкономразвития RNS сообщили, что в министерство «не располагает подобной информацией».

Ранее стало известно, что австралийский предприниматель, владелец компании «Лайтхауз Донойлгаз», Владимир Джамирзе предложил более $6 млрд за госпа ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.06.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн – РИА Новости/Прайм. "Газпром" и немецкая VNG подписали соглашение об основных условиях поставок газа в 2021-2022 годах, передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания​​​.

Подписи под документом поставили глава "Газпрома" Алексей Миллер и представители топ-менеджмента VNG.

Просмотров: 179 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 08.06.2019

19 мая 2017 г. состоялось заседание рабочей группы по теме Целевой программы Российского газового общества – «Разработка проектов нормативных правовых актов, вносящих изменения в законодательство Российской Федерации, направленные на совершенствование правового регулирования отношений в области газоснабжения в части повышения платежной дисциплины потребителей газа».

В ходе заседания рассматривались:

замечания и комментарии Минюста России и МВД России на проект федерального закона «О внесении изменений в УК РФ в части уголовной ответственности за неоднократное самовольное подключение к газопроводу».

Принято решение доработать законопроект и пояснительную записку к законопроекту с учетом статистических сведений о фактах несанкционированного подключения к газопроводным сетям (фактах хище ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 07.06.2019

Холдинг "Газпром" расформировал созданный в 2009 году департамент 337, который занимался вопросами реализации проекта "Южный поток". Ранее структура называлась департаментом по управлению проектами.

С момента его создания специалисты отмечали дублирующие функции данной структуры, поскольку вопросами "Южного потока" также занимались департаменты внешнеэкономической деятельности, стратегического развития, транспорта, строительства и инвестиций, сообщает EADaily.

При этом с начала функционирования департамента 337 его руководство регулярно отчитывалось о деятельности структуры. Главой департамента является Леонид Чугунов.

Напомним, проект "Южный поток", который предусматривал ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 07.06.2019

Специалисты АО «Газпром газораспределение Тамбов» до конца учебного года проведут в школах Тамбова и Тамбовской области более 50 уроков и «круглых столов» на тему: «Газ: азбука безопасности».  Уроки и внеклассные мероприятия будут организованы в рамках информационно-просветительского проекта «Газ для нас», который проводят совместно региональное управление государственного жилищного надзора и газораспределительная организация. Основная аудитория проекта - учащиеся средних старших классов школ региона.

Проект стартовал в Центре технологического образования областного центра. На первый урок пришли 140 воспитанников 6-11 классов из нескольких городских школ. Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев, рассказал ребятам о том, почему важно знать, и неукоснительно соблюдать правила использования газа ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 06.06.2019

Министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино заявил в четверг, что обратился с просьбой о содействии в проведении внеочередной министерской встречи ОПЕК к Эквадору и Алжиру, а также к не входящей в картель производителей нефти России. «Мы проводим консультации, это было частью повестки дня встречи с нашим другом министром (углеводородов Эквадора Карлосом) Парехой, уже проконсультировались с министрами Алжира, а также я переговорил с министром энергетики России (Александром Новаком)»,— приводит «РИА Новости» выдержку из интервью господина дель Пино.

Напомним, рекордное падение цен на нефть приведет к более значительному, чем ожидалось, снижению добычи странами, не входящими в ОПЕК,— при этом спрос на поставки из картеля вырастет, говорится в ежемесячном прогнозе этой организации. Пока же сохраняющаяся разбалансировка нефтяного рынка порождает разговоры о необходимости проведе ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.06.2019

Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о долгосрочной экспортной стратегии и политике компании на рынках газа государств-членов Европейского союза.

Отмечено, что "Газпром" занимает первое место в мире и в Европе по экспорту природного газа. В настоящее время компания продолжает укреплять позиции на рынке ЕС. В 2016 году "Газпром" экспортировал в страны дальнего зарубежья рекордные 179,3 млрд кубометров газа.

По прогнозам международных отраслевых экспертов, в долгосрочной перспективе в странах ЕС ожидается стабильный уровень потребления природного газа. С учетом продолжающегося существенного снижения собственной добычи, это значительно повысит потребность стран ЕС в дополнительном импорте. Данные предпосылки с ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.06.2019

Акции "Газпрома" подскочили выше 4%, обновив максимум за восемь лет, и вывели рыночную капитализацию компании на первое место, обогнав Сбербанк, свидетельствуют данные Московской биржи.

К 11​​​.29 мск акции "Газпрома" росли на 4,14% (ранее в понедельник поднимались на 4,4%, до 224,48 рубля – максимума с мая 2011 года), при этом индекс Мосбиржи рос на 0,22%.

К текущему моменту рыночная капитализация "Газпрома" составляет около 5,38 триллиона рублей, общая рыночная капитализация Сбербанка – 5,216 триллиона.

 

Просмотров: 192 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.06.2019

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 161 162 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz