Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 12

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, генеральный директор Linde AG Вольфганг Бюхеле, председатель совета директоров ОАО "Силовые машины" Алексей Мордашов и председатель совета директоров ОАО "Салаватнефтемаш" Алексей Митюшов подписали соглашение о намерениях.

В соответствии с документом стороны рассмотрят возможность объединения усилий для организации производства на территории России оборудования для сжижения и переработки природного газа. До конца 2016 года планируется подготовить технико-экономическое обоснование и бизнес-план с целью определения наиболее эффективного варианта такого партнёрства, включая возможное создание совместного предприя ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.02.2019

Министр экономики Словакии Петер Жига и госсекретарь министерства энергетики Болгарии Жечо Станков подписали в Братиславе договор о взаимопонимании по созданию газопровода Eastring, сообщает братиславское издание Teraz.

"Я считаю, что проект Eastring будет способствовать созданию Энергетического союза в Европе, как диверсификацией трасс, так и диверсификацией источников газа",— заявил господин Жига после церемонии подписания договора, цитируемый "Ъ".

В июне подобное соглашение подписали представители болгарской компании Bulgartransgaz и оператора газотранспортной си ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.02.2019

Москва, 29 ноября - "Эксперт Online". Власти США выступают против реализации проекта "Турецкий поток", сообщает агентство Reuters в среду.

Заместитель помощника госсекретаря в Бюро энергетических ресурсов Госдепартамента США Джон МакКаррик заявил, что Вашингтон выступает против строительства газопровода, по которому Россия планирует осуществлять поставки топлива в Турцию.

Представитель Госдепа также отметил, что США рассчитывают, что газопровод "Северный поток-2" в Германию не будет построен, добавив, что, если сделка "Газпрома" с партнерами из ЕС будет реализована, американские ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.02.2019

БРЮССЕЛЬ, 11 фев — РИА Новости. Совет стран Евросоюза после примерно года обсуждений достиг общей позиции по поправкам к Газовой директиве ЕС и теперь готов начать переговоры с Европарламентом (ЕП) по поиску компромиссного варианта этого законопроекта, предложенного Еврокомиссией еще в ноябре 2017 года.

Особенность этих поправок состоит в том, что они могут повлиять на работу уже действующего газопровода "Северный поток", а также на создаваемый "Северный поток-2"​​​.

Румыния до конца первого полугодия является председателем в Совете ЕС. В пятницу после обсуждения темы поправок к директиве на встрече Coreper I, румынское председательство получило мандат на переговоры с ЕП по этому вопросу.

Coreper I, как сообщается на сайте Совета, состоит из заместителей постоянных представителей стран ЕС при союзе. Поправки к газовому зако ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.02.2019

Этот проект сделает Россию независимой от газового транзита через Украину.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил прекратить закупки природного газа у России.

«Правительство приняло решение поручить „Нафтогазу" прекратить закупку российского газа. Это не они нам не поставляют газ, это мы у них не покупаем. И сделано это в связи с тем, что ценовые предложения, поступающие от наших европейских партнеров намного лучше, чем от нашего северного соседа», — цитирует «Интерфакс» заявление Яценюка, сделанное 25 ноября.

Украинский премьер отметил, что общий объем потребления газа на Украине уже сейчас уменьшен на 20 процентов.

Ранее председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер сообщил о прекращении поставок российского ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.02.2019

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz