Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 12

Размер внешних финансовых заимствований в 2017 году составит 288,26 млрд рублей против 187,8 млрд рублей в 2016 году

Совет директоров "Газпрома" утвердил инвестиционную программу, бюджет (финансовый план) и программу оптимизации (сокращения) затрат компании на 2017 год, говорится в сообщении газового холдинга.

"В соответствии с утвержденным бюджетом (финансовым планом) ПАО "Газпром", объем финансирования инвестиционной программы в 2017 году составит 910,67 млрд рублей. При этом на проекты капитального строительства предусмотрено 625,455 млрд рублей, на приобретение в собственность ПАО "Газпром" внеоборотных активов - 125 млн рублей. Объем долгосрочных финансовых вложений - 285,09 млрд рублей", - говорится в сооб ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.12.2018

Компания-оператор проекта строительства газопровода "Северный поток-2" Nord Stream 2 AG сообщила, что уже в ближайшее время в Финляндии должны будут начаться подготовительные работы по прокладке трубы.

Nord Stream 2 AG: в Финляндии готовится прокладка газопровода "Северный поток-2"" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" Nord Stream 2 AG: в Финляндии готовится прокладка газопровода "Северный поток-2"">

Nord Stream 2 AG: в Финляндии готовится прокладка газопровода "Северный поток-2"
nord-stream2.com / Nord Stream 2

Работы по проекту, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.12.2018

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе встречи со спикером Верховной рады Украины Андреем Парубием заявила, что относится к газопроводу «Северный поток-2» не так критично, как Киев, передает УНН.

По ее словам, Берлину известно, что Киев отклоняет этот газовый проект.

«Я менее критично рассматриваю этот проект и выступаю за то, чтобы были гарантии для Украины, чтобы Украина сохраняла свою транзитную роль», — заявила Меркель.

Меркель отметила необходимость переговоров с Россией, чтобы создать «транзитный договор». Как отметила канцлер, Берлин хочет, чтобы Украина осталась важной транзитной страной.

Ранее, 1 ноября, глава Восточного ко ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.12.2018

Европейскому союзу пора создать собственную армию, считает глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Причем делать это нужно не в целях конкуренции с НАТО, а как намек России. В Германии Юнкера поддержали, а вот в России его речь посчитали проявлением европейской паранойи. Немецкая инициатива, вероятно, встретит сопротивление и в США, которым не нужны параллельные военные структуры в Европе. 

Мечты Юнкера

Европейскому союзу необходимо создать собственную армию как инструмент отстаивания интересов Европы в мире, считает председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Об этом он рассказал в воскресенье немецкой газете Welt am Sonntag. «Общая европейская армия показала бы миру, что между странами-членами ЕС никогда больше не будет войны. Такая армия пом ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.12.2018

"Газпромнефть-Сахалин" (дочерняя компания "Газпром нефти") начала бурение новой разведочной скважины на Долгинском нефтяном месторождении на шельфе Печорского моря. Программа работ, которую выполнит компания в межледовый период 2014 года, предусматривает бурение одной скважины глубиной 3,5 тыс. м и проведение полного комплекса её геологических исследований. При разработке параметров программы был подробно проанализирован опыт выполнения работ на шельфе Печорского моря, в том числе на расположенном в относительной близости Приразломном месторождении, оператором по освоению которого также является "Газпром нефть".

К реализации проекта на Долгинском месторождении привлечены сервисные компании Schlumberger, Weatherford и ряд других. Полученные результаты позволят сформировать дальнейшую программу изучения месторождения и подготовиться к разведочному бурению в межледовые п ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 12.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz