Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 02

Зачем европейским странам менять поставщика газа, если им выгодно сотрудничество с Россией? Этим вопросом задался президент Австрии Александр ван дер Беллен, выступая в Вене на совместной пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным.

Европа умеет считать деньги: президент Австрии считает бессмысленным занятием менять газ из РФ на СПГ из США" data-author="@vanderbellen" data-owner="twitter.com" Европа умеет считать деньги: президент Австрии считает бессмысленным занятием менять газ из РФ на СПГ из США">

Европа умеет считать деньги: президент Австрии считает бессмысленным занятием менять газ из РФ на СПГ из США
Просмотров: 197 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.12.2018

Глава "Газпрома" Алексей Миллер и президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов обсудили вопросы взаимодействия в газовой сфере, говорится в пресс-релизе российской газовой компании.

Встреча состоялась в среду в рамках рабочего визита Миллера в Ашхабад​​​. "Стороны обсудили различные аспекты взаимодействия в газовой сфере", - сообщает "Газпром".

РФ и Туркмения спорят в арбитраже Стогкольма о цене на поставки газа. В начале июня 2015 года "Газпром экспорт" инициировал разбирательство в Стокгольме с ГК "Туркменгаз". В своих исковых требованиях российская компания просила арбитраж пересмотреть цену на закупаемый у "Туркменгаза" природный газ.

В январе 2016 года "Туркменгаз" сообщил, что "Газпром" с 1 января дос ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.12.2018

Экспорт "Газпрома" в Болгарию вырос на 15,4% с 1 по 15 октября по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

"Европейские потребители активно готовятся к зиме. Противоположная ситуация наблюдается на Украине. Отбор из подземных хранилищ на территории страны начался на 16 дней раньше, чем в 2015 году. А газа в хранилищах при этом накопили на 2,33 миллиарда кубометров меньше, чем в прошлом году", — приводятся в релизе компании слова председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера, передает РИА Новости.

Как отмечает "Газпром", спрос на российский газ в преддверии осенне-зимнего периода в дальнем зарубежье значительно вырос.

Просмотров: 244 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.12.2018

"Газпрому" сложно сохранить положительный свободный денежный поток из-за масштабных инвестиций, заявил зампред "Газпрома" Андрей Круглов.

В 2016 г. компания "вопреки ожиданиям" смогла сохранить положительный свободный денежный поток - $3 млрд. В первом полугодии 2017 г. показатель составил $2 млрд.

"Вместе с тем в связи с необходимостью запуска трех стратегических инвестиционных проектов "Газпрома" - "Сила Сибири", "Северный поток-2" и "Турецкий поток" до 2020 г. - мы ожидаем увеличения объема инвестиций группы "Газпром" во второй половине 2017 г. Мы продолжим работать над улучшением профиля свободного денежного потока.

Тем не менее, с учетом приведенных выше факторов, получение позитивного свободного денежного потока по итогам 2017 г. буде ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.12.2018

С 18 по 23 сентября в г. Анапа («Ривьера-клуб Отель & SPA») состоится 8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2017» – один из ежегодных форумов проекта «Черноморские нефтегазовые конференции».

Организатор: ООО «Научно-производственная фирма «Нитпо»

Генеральный информационный партнер: Национальный отраслевой журнал «Нефтегазовая Вертикаль»

Официальная поддержка: Министерство промышленности и энергетики Краснодарского края, Торгово-промышленная палата Краснодарского края, Союз нефтегазопромышленников России, Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество».

Информационную поддержку проекту оказывают ведущие отраслевые печатные издания и интернет-ресурсы.

Традиционно в конференции примут участие руководители и ведущие специалисты нефтегазодобывающих и сервисных комп ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz