Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 29

Несколько японских банков намерены вложить в российский «Газпром» около 800 млн долларов. Как пишет «Российская газета», новыми инвесторами "Газпрома" в самое ближайшее время станут сразу три крупнейших банка Страны восходящего солнца: The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Sumitomo Mitsui Banking Corporation и Mizuho Bank.

При этом азиатские аналитики не скрывают, что на смену приоритетов их подвигло определенное разочарование в Европе. Страны ЕС, куда ранее довольно активно вкладывали свои деньги японцы, до сих пор не могут выбраться из кризиса. Как следствие, европейские компании в подавляющем большинстве своем терпят убытки, теряя попутно доверие инвесторов и рейтинги.

Как отмечает Итар-Тасс, финансовые инвестиции в российскую компанию в усл ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 29.05.2018

Введенный США и Канадой запрет на добычу нефти и газа в обширных районах Арктики, объясняется экологической необходимостью, заявил глава Белого дома Барак Обама, передает РИА Новости.

По его словам, эти запреты призваны защитить уникальную экосистему. «Эти действия отражают оценки ученых, согласно которым, даже с высокими стандартами безопасности, которые ввели наши страны, риск разлития нефти в этом регионе значителен, а наша возможность убрать его в жестких условиях этого региона — ограничена», - заявил Обама.

Он убежден, что необходимо переходить на экологически чистые источники энергетики.

Запрет н ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 29.05.2018

«Газпром» намерен сократить сотни рабочих мест в своих трейдинговых и экспортном подразделениях по всему миру и переместить сотрудников в Санкт-Петербург, сообщает Reuters со ссылкой на два источника. По словам одного из них, в рамках реорганизации компания более, чем вполовину уменьшит количество рабочих мест в зарубежных офисах, где сейчас работают около 2 тыс. человек. «В России эту историю продадут как создание новых рабочих мест внутри страны»,— заявил собеседник агентства.

Как утверждают источники Reuters, в ходе запланированной реструктуризации функции трейдингового подразделения «Газпрома» — Gazprom Marketing and Trading (GMT) — частично объединят с функциями Gazprom Germania. В «Газпроме» заявили Reuters, что компания начала «проработку параметров по реорганизации структуры экспортной деятельности». Как рассчитывают в концерне, вновь созданное международное подра ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 29.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz