Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 05
Совет директоров «Газпром нефти» одобрил заключение дополнительных соглашений с Совкомфлотом о фрахтовании трех танкеров арктического класса Arc 7. Договоры фрахта на три судна ледового класса для вывоза нефти с Новопортовского месторождения заключили с «Gazprom Neft Trading GmbH», дочерним предприятием «Газпром нефти». Стоимость услуг по каждому танкеру не должна превышать 357 млн. долларов. Общая сумма новых допсоглашений не превысит 1,07 млрд. долларов.
Напомним, что Совкомфлот заключил контракт на строительство трех арктических танкеров водоизмещением по 42 тыс. тонн в первом квартале 2014 года. Суда зафрахтованы по тайм-чартерному соглашению на двенадцать лет с возможностью тринадцать раз продлить срок фрахтования на один год. Ожидаемые сроки поставки судов – июнь - октябрь текущего года.
Шесть танкеров класса Arc7, которые строят для круглогодичного вывоза нефти с Новопо ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.05.2018

Праздничные мероприятия, посвященные 55-летнему юбилею первого выброса газового фонтана на территории Ямала, начнутся 16 сентября в селе Газ-Сале, затем переместятся в райцентр. В тазовском Доме культуры пройдет концертная программа «Покорителям Севера». В районном краеведческом музее откроется тематическая выставка, посвященная геологии и геологам. В фондах музея хранятся оригиналы документов рассказывающих о самой первой вышке 1962 года, диаграммы, на которых геологи размечали слои почвы, образцы нефти и макеты буровых установок. В Газ-Сале ветераны геологии примут участие в торжественном открытии памятного знака, посвященного геологу первооткрывателю Алексею Мыльцеву. Программа праздничных мероприятий включает экскурсию по селу и возложение цветов у памятника первооткрывателям нефти и газа. На Мамеевом мысу, где установилась бригада бурового мастера Николая Рындина, из скважины в ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz