Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 02
Москва.  Российский "Газпром" и британская Shell рассматривают возможность увеличения добычи газа и производства сжиженного природного газа (СПГ) в рамках сахалинских проектов. Об этом передает Финмаркет.
  "Газпром" и Shell анализируют возможность увеличения добычи на Лунском месторождении с целью загрузки дополнительных линий по производству сжиженного природного газа", - сообщил журналистам помощник президента РФ Сергей Приходько.
По его словам, Россия в целом заинтересована в расширении проекта "Сахалин-2". "Мы добиваемся расширения производства сжиженного газа на этом проекте", - уточнил С.Приходько.


Просмотров: 329 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.05.2018

В Москве одиннадцатого сентября организуют четвертую ежегодную конференцию «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2014). Основная задача конференции обсудить пути импортозамещения в крупных инвестиционных проектах российских нефтяных компаний.
Как сообщается на сайте rusenergy.com, участники конференции проанализируют как закупка западных технологий (лицензий) влияет на насыщение иностранным оборудованием, наиболее проблемные товарные группы и подумают, почему иностранных поставщиков предпочитают российским. Среди тем мероприятия - обзор проектов модернизации российских нефтеперерабатывающих производств, практика взаимодействия поставщиков с проектной организацией и заказчиком, роль федеральных органов исполнительной власти ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.05.2018

Когалым, ХМАО. В жизни каждого человека есть даты, которые по тем или иным причинам становятся вехами на его пути. Иногда эти вехи носят сугубо личный характер, иногда совпадают с поворотными точками в жизни целой страны. Именно в такое, «поворотное» время довелось начинать свой новый трудовой путь оператору по добыче нефти и газа «Покачёвнефтегаза», обладателю почетного звания «Ветеран ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Радику Юлбарисову.
В профессии он без малого четверть века. Неоднократно отмечался наградами на государственном уровне, в том числе Почётной грамотой Министерства топливно-энергетической промышленности Российской Федерации (1998 год), Благодарственным письмом председателя Думы ХМАО-Югры (2012-й). Удостоен звания «Лучший работник ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» с занесением на Доску почёта (2011-й) и почётного звания «Заслуженный работник нефтяной ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.05.2018

Правительство Литвы приняло решение о расширении территории порта Клайпеда на 270 га в целях содействия его развитию. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта Литвы, в границы порта войдет остров Kiaules Nugara в Куршском заливе. Увеличение площади порта даст возможность реализовать проект строительства в нем терминала сжиженного природного газа.

Напомним, Еврокомиссия готова выделить финансовую поддержку для строительства одного терминала СПГ в странах Балтии. В каком из государств он будет построен, еще не решено. Реализация проекта позволит стране закупать газ по более низким ценам, не завися ни от одного поставщика. Литовские власти рассматривают вариант размещения терминала в Клайпеде. Для эффективной работы комплекса Литве необходимо реш ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 02.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz