Технический надзор оборудования

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 05
Специальные подразделения Минобороны полностью очистят российскую часть Арктики от металлолома и мусора примерно к 2018 году. Как сообщил в эфире телепередачи «Стратегия» на телеканале «Россия 24» заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков, первого октября завершили комплекс работ по уборке Арктики на 2015 год. Министр обороны продлил эту программу на 2016 год. С мая военные экологи снова приступят к этой работе. «Мы рассчитываем полностью её завершить в течение трех лет, приведя всю эту территорию в надлежащее состояние», - сказал он. Сейчас на арктических островах собрали и спрессовали более трех с половиной тысяч тонн металлолома и мусора, тысячу восемьсот тонн уже вывезли на материк.
В последние годы Россия приступила к активному хозяйственно ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.03.2018

На сайте президента Украины Петра Порошенко зарегистрирована петиция с просьбой ввести запрет на газ в стране с 2017 года. Как отмечается в обращении к президенту, у украинцев есть еще восемь месяцев для перехода «на альтернативный вид энергоносителей — электроэнергию, уголь, дрова, торф». По мнению авторов петиции, у их инициативы есть несколько плюсов. В частности, по их мнению, введение запрета решит проблемы с транспортировкой газа и субсидиями.

Также авторы считают, что благодаря манипуляциям с ценами на газ «определенные олигархи» получают «наживу». И при введении запрета эта проблема «отпадет», а «бюджет сэкономит колоссальные средства». Помимо этого авторы обращения убеждены, что соответствующий указ о запрете газа позволит не держать «армию чиновников», задействованных в этой сфере. Для тех, кто не хочет переходить на альтернативный вид топлива, авторы инициативы ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.03.2018

Тюмень. ЛУКОЙЛ и правительство Тюменской области заключили дополнительное соглашение к Соглашению о сотрудничестве между Компанией и Правительством региона. Свою подпись под документом поставили заместитель губернатора региона Вадим Шумков и старший вице-президент компании по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров.

Церемония подписания состоялась в рамках Тюменского нефтегазового форума. Соглашение позволит повысить эффективность и прозрачность доступа продукции предприятий Тюменской области к закупкам для ПАО "ЛУКОЙЛ" и его дочерних обществ в рамках привлечения отечественных производителей к участию в программе импортозамещения и освоения производства нового высокотехнологичного оборудования.

«В настоящее время с ничтожно малых объемов мы подня ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.03.2018

Сегодня, 13 декабря, федеральный инспектор по ЯНАО Данила Трубинов вручил работникам общества «Газпром добыча Уренгой» благодарственные письма полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских. За высокий уровень организации и проведения конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» благодарственные письма получили заместитель генерального директора по управлению персоналом «Газпром добыча Уренгой» Андрей Чубукин и начальник цеха газоконденсатного промысла №22 газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений Сергей Остроухов. В числе награжденных и начальник учебно-производственного центра компании «Газпром добыча Уренгой» Николай Маслаков, - сообщает информационно-аналитическое управление администрации Нового Уренгоя.
Просмотров: 297 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.03.2018

Глава Ямальского района Андрей Кугаевский и генеральный директор общества «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов подписали соглашение. Документ продлевает социально-экономическое сотрудничество компании с Ямальским районом и определяет объем финансирования в этом году.
Руководители «Газпром геологоразведки», представители муниципальной власти Ямальского района и контролирующих органов посетили производственные объекты компании, расположенные на севере полуострова Ямал. В частности, рабочая группа облетела на вертолете Западно-Тамбейское месторождение и посетила площадку скважины №123, - сообщает служба по связям с общественностью «Газпром геологоразведка». Участники ознакомились с особенностями ведения разведочных работ в сложнейших климатических и геологическ ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.03.2018

«Роснефть» приобрела 49% акций индийской компании Essar Oil Limited (далее "EOL") у Essar Energy Holdings Limited и аффилированных с ней компаний, контролируемых семьей Руйя. Сделка была единогласно одобрена советом директоров «Роснефти». Об этом говорится на сайте компании.

В сообщении отмечается, что таким образом «Роснефть» входит во владение одним из самых современных нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Азиатско-Тихоокеанского региона в городе Вадинар, обладающего комплексной инфраструктурой. В состав бизнеса EOL также входит крупная сеть АЗС в Индии, состоящая из 2,7 тысяч станций, работающих под брендом Essar.

Стоимость приобретения 100 процентов бизнеса EOL «Роснефтью» и консорциумом международных инвесторов, в который войдет также Traf ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: spamlengold1980 | Дата: 05.03.2018

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz